Воскресенье, 22.10.2017, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Содержание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка сайта

Наши достижения

      2

27 апреля, 2011 г.


1 и 2  командное место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки за кубок Данковского УСЦ ДОСААФ России, посвящённое 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

1 место - Новикова Жанна
                  Шебанова Ирина
                  Бабкин Евгений
                  Шустиков Олег


2 место - Акулова Мария
                  Давыдкина Анастасия
                  Домоевский Сергей
                  Сапич Игорь




4 марта, 2011 г.


1 командное место в районной историко-патриотической спортивной игре "Вперед, мальчишки!" 

Командир юнармейского отряда - Бабкин Евгений - наш класс.
Рядовые юнармейского отряда - кадеты 7-б класса.


1  место в номинации "Лучший командир юнармейского отряда" в районной историко-патриотической спортивной игре "Вперед, мальчишки!"
 
Бабкин Евгений


Февраль, 2011 г.

1  место в районном конкурсе сайтов в номинации "Сайт класса".


24 февраля, 2011 г.


В командном зачете
Диплом 2 степени   за участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества.

Афонин Михаил (11 класс)
Королева Кристина

Диплом 3 степени   за участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества.


Домоевский Сергей
Шебанова Ирина


В личном первенстве (девушки)
Диплом 2 степени   за участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества.

Акулова Мария
Диплом 3 степени   за участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню защитника Отечества.

Давыдкина Анастасия

26 января, 2011 г.
Диплом 2 степени  за участие в Олимпиаде по основам военной службы среди ОУ Данковского района и г.Данкова.
 
Бабкин Евгений
Домоевский Сергей
Шустиков Олег
 

Грамота за лучший результат в районной олимпиаде по основам военной службы в номинации "Стрельба из пневматической винтовки"

Домоевский Сергей


январь, 2011 г.
Диплом 1 степени Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры
                                            
Митина Светлана
Сячина Анна

Сертификат участника Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Алексеева Татьяна


Декабрь, 2010 г.
Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Шебанова Ирина

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Новикова Жанна


29  декабря, 2010 г.
3 место в конкурсе новогодних газет среди старших классов

Давыдкина Анастасия




23 декабря, 2010 г.

3 место в районных соревнованиях по шахматам.

Шустиков Олег


18 декабря, 2010 г.

2 место в соревнованиях по волейболу среди учреждений образования Данковского района (команда девушек гимназии №1)


В составе команды девушек гимназии №1 наши девушки:

Белоусова Юлия

Королёва Кристина

Кузнецова Ирина

Миронова Яна



30 ноября, 2010 г.

1 место в соревнованиях по технике пешеходного туризма среди воспитанников детского оздоровительно-образовательного центра (спорта и туризма) в рамках финала областного этапа всероссийской акции ''Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам'' (командное).

        

Шебанова Ирина


25 ноября, 2010 г.

В Данкове прошел районный танцевальный марафон "Я выбираю жизнь!" в рамках борьбы за здоровый образ жизни. Команда гимназии №1 заняла 1 место.

В составе команды выступали наши кадеты: Данилова Ксения,  Алымова Ольга и Домоевский Сергей.

Ноябрь, 2010 г.

1 место в товарищеской встрече (баскетбол) с педагогическим и торговым колледжами.

 

Акулова Мария

Белоусова Юлия

Агапова Лидия

Сячина Анна

Чебураева Нина

28 октября, 2010 г.

3 место в соревновании по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди девушек ОУ Данковского района.


Королева Кристина


24 октября, 2010 г.

1 место в первенстве Липецкой области по спортивному ориентированию бегом (Липецк, Нижний парк)

    

Шебанова Ирина

Октябрь, 2010 г.

1 место на районных соревнованиях по баскетболу между школами.


Акулова Мария

Белоусова Юлия

Агапова Лидия

Сячина Анна

Чебураева Нина


1 место в районных соревнованиях по пулевой стрельбе среди членов первичных организация РОСТО.


Королева Кристина

Сентябрь, 2010 г.

2 место в третьем этапе кубка Липецкой области по спортивному ориентированию (Данков).


Шебанова Ирина


3 место в районных соревнованиях по пулевой стрельбе, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Королева Кристина


1 место в легкоатлетическом кроссе в зачет областной Спартакиады школьников.


Королева Кристина


14 августа, 2010 г.

1 место в областных соревнованиях по стритболу "Оранжевый мяч".


Акулова Мария

Белоусова Юлия

Агапова Лидия

Сячина Анна

2-8 августа, 2010 г.

1 место в составе команды в соревнованиях по поисково-спасательным работам областной молодежной туристической смены (Данков).


Новикова Жанна

Шебанова Ирина


2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию среди девушек областной молодежной туристической смены(Данков).


Шебанова Ирина

Июнь, 2010 г.

3 место в областных соревнованиях по туризму (Данков).

      

Новикова Жанна

Шебанова Ирина


2 место в областных соревнованиях по туризму на дистанции "техника пешеходного туризма" (Данков).


Новикова Жанна

Шебанова Ирина


2 место в областных соревнованиях по туризму (Данков).

      

Шебанова Ирина

Май, 2010 г.

3 место в районном конкурсе теоретических работ учащихся "Космос и мы" в рамках "Недели космоса", посвященной 35-летию Данковского планетария.


Королева Кристина


1 место в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 метров.

    

Королева Кристина


Дипломант премии гимназии "Ученик года - 2010" в номинации "Служу Отечеству!"


Королева Кристина

Миронова Яна


Дипломант премии гимназии "Ученик года - 2010" в номинации "Мыслители"


Миронова Яна




16 мая, 2010 г.

1 место во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию бегом (Липецк).

    

Шебанова Ирина

12 мая, 2010 г.

2 место в составе команды на соревнованиях по экскурсионно-краеведческому ориентированию (Липецк).

      

Новикова Жанна

Шебанова Ирина

8  мая, 2010 г.

2 место в первенстве Липецкой области по спортивному ориентированию бегом (Задонск).

    

Шебанова Ирина


Апрель, 2010 г.

"Лучший проект" в районном конкурсе творческих работ "Л.Н.Толстой - писатель земли русской".

    

Миронова Яна


25 апреля, 2010 г.

1 место в чемпионате Измалковского района по спортивному ориентированию бегом (Измалково).

    

Шебанова Ирина

Февраль, 2010 г.

1 место в открытом первенстве по лыжному туризму среди учащихся образовательных учреждений Данковского района.

Шебанова Ирина


1 место в районных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня защитника Отечества.


Королёва Кристина



Форма входа
Поиск
Погода в Данкове
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2017